← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL PAOCC 2025

Código 66afe475-9497976 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra

Monto adjudicado
CLP 105.342.125
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra

RUT 775371722

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA LA REALIZACIÓN DEL ENCUENTRO NACIONAL DE ORGANIZACIONES CULTURALES DE LARGA TRAYECTORIA Y TRANSICIÓN PAOCC 20251 UnidadCLP 105.342.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66afe475-9497976? | GanaLicitaciones.cl