Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PROGRAMA CPU Y MAS AMA
Código 66b2052b-9673712 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty
RUT 64823361
NADIA MAGDALENA PEREIRA PACHECO | RAPHA car
RUT 137852233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratacion de un vehiculo en arriendo para el programa CPU y mas AMA desde la total tramitacion del contrato hasta el 31 de diciembre de 2026 monto maximo a pagar por mes $ 1.500.000 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.