← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación higiene y aseo para plebiscito 2023

Código 66b20cfc-9267349 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.964.306
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

Ganador

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R

RUT 776337870

Ganador

CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado

RUT 776684384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HIGIENE Y ASEO PARA LOCALES DE VOTACION PARA PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 17 DICIEMBRE 2023.1 GlobalCLP 3.584.306
HABILITACIÓN URNAS Y CAMARAS SECRETAS PARA MESAS DE SUFRAGIO, PARA PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 17 DICIEMBRE 2023.1 GlobalCLP 5.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66b20cfc-9267349? | GanaLicitaciones.cl