← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA ANIVERSARIO BIENESTAR MEMO 853

Código 66b250bc-9407130 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARÍA EUGENIA CASTRO LEDESMA | Maria Eugenia Castro Ledesma

Monto adjudicado
CLP 18.899.580
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA EUGENIA CASTRO LEDESMA | Maria Eugenia Castro Ledesma

RUT 10175085K

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS

RUT 762552450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de cena bailable que contemple centro de evento, banquetería, música, DJ y demás requerimientos incluidos en las bases de licitación.1 UnidadCLP 18.899.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66b250bc-9407130? | GanaLicitaciones.cl