← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrumentos Musicales Liceo de Huépil

Código 66b3ba2d-9220115 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 2.087.832
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Educación de la municipalidad de Tucapel requiere instrumentos musicales para el Liceo B- 67 de Huépil1 GlobalCLP 2.087.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66b3ba2d-9220115? | GanaLicitaciones.cl