← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN MANTENCIÓN REGULARIZACIÓN LUMINARIAS

Código 66b6e1c0-9512083 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

Monto adjudicado
CLP 9.355.580
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

RUT 100169762

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

German | German

RUT 767075286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Su objetivo es contratar mediante licitación modalidad Base Precio Unitario el servicio de instalación y mantención de luminarias tipo Sol, de multicanchas, parques y plazas, postes solares, y regularizaciones de Sedes JJVV, según lo establecido en las EE1 UnidadCLP 9.355.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66b6e1c0-9512083? | GanaLicitaciones.cl