Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO GRAVILLA PARA BACHEADORA
Código 66b75777-9146268 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 32.800
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | ozv2004
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR 2 AÑOS DE GRAVILLA DESDE 3/8 HASTA 5/16 PULGADAS PARA BACHEADORA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 32.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.