Resultado de licitación
SERVICIO DE PRESENTACION DEPORTIVA AMERICUP 2025
Código 66b848b3-9539083 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
RUT 768895473
Crea 360 SPA | Crea 360 SPA
RUT 767560494
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRESENTACIONES DEPORTIVAS PARA EL FIBA WOMEN’S AMERICUP 2025 | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.