← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES AÑO 2022 LLAMADO 2

Código 66b8de7f-9100616 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 11.580.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2022, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 11.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66b8de7f-9100616? | GanaLicitaciones.cl