← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Máquinas y herramientas para Carrera de TNS en Electromecánica y Mantenimiento

Código 66bb0b2a-9461714 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.138.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

RUT 778233568

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA

RUT 784815803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Máquinas y herramientas para Carrera de TNS en Electromecánica y Mantenimiento1 UnidadCLP 4.138.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66bb0b2a-9461714? | GanaLicitaciones.cl