Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN URBANA, MEDIANTE UN MURAL PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SENCE UBICADA EN MANUEL RODRIGUEZ 240, PISO 1 SANTIAGO CENTRO
Código 66bdbdf4-9160988 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constanza ignacia | Subjetiva
- Monto adjudicado
- CLP 5.532.900
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
CRISTOBAL ERNESTO JAVIER ESPINOSA HIDALGO | CRISTOBAL ERNESTO JAVIER ESPINOSA HIDALGO
RUT 174070504
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios para contratar son el diseño y confección de un mural en técnicas mixtas en un muro de contención de 43 m2 aproximados de superficie | 1 Unidad | CLP 5.532.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.