Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA DE CIERRES DE TALLERES FORMATIVOS DE LA DIDECO
Código 66bfff22-9262764 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA LOS PEREZ SPA | Cristian Perez
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA LOS PEREZ SPA | Cristian Perez
RUT 769356460
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA DE CIERRES DE TALLERES FORMATIVOS DE LA DIDECO. SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°6559/2023. | 1 Paquete | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.