Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica y Alimentación
Código 66c23462-9592809 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JULIO | ZERTIOR
- Monto adjudicado
- CLP 33.129.600
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO | ZERTIOR
RUT 763829316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ALIMENTACIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLÉN. SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 33.129.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.