← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ALIMENTACIÓN PARA LA 43° COM. PEÑALOLEN.

Código 66c75b94-9162828 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver

Monto adjudicado
CLP 16.575.630
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver

RUT 11872979K

Ganador

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LA 43° COM. PEÑALOLEN1 UnidadCLP 16.575.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66c75b94-9162828? | GanaLicitaciones.cl