← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE EQUIPOS CRITICOS PARA SAR MMO

Código 66c79c51-9188722 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA

Monto adjudicado
CLP 1.690.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

MEDITEC SpA | MEDITEC SpA

RUT 767938942

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE MANTENIMIENTO (REVISIÓN, LUBRICACIÓN, CALIBRACIÓN Y AJUSTE DE LOS EQUIPOS) PREVENTIVO CON INFORME DE LO REALIZADO Y SUGERENCIAS PARA REPARACIÓN (SI LO AMERITA)1 Unidad no definidaCLP 1.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66c79c51-9188722? | GanaLicitaciones.cl