← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.personal auxiliar Serv.Apoyo pabellon

Código 66c82612-9163387 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó ATPES Ltda | ATPES Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.688
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATPES Ltda | ATPES Ltda

RUT 762169606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIO, VALOR NETO POR HORA JORNADA HABIL1 UnidadCLP 6.844
PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIO, VALOR NETO POR HORA JORNADA INAHABIL1 UnidadCLP 6.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66c82612-9163387? | GanaLicitaciones.cl