← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA UNIDAD DE ESTERILIZAC

Código 66c8930d-9248205 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 246.440.600
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA UNIDAD DE ESTERILIZACION HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE1 UnidadCLP 246.440.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66c8930d-9248205? | GanaLicitaciones.cl