← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de capacitación en materia de curso maltrato laboral, acoso laboral y acoso sexual.

Código 66c8f8e1-9126360 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA VERBUM CAPACITACIÓN SPA | Averbum

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

ACADEMIA VERBUM CAPACITACIÓN SPA | Averbum

RUT 772145756

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Ganador

BIOCENTRICO CAPACITACION, ASESORIAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | BIOCENTRICO CAPACITACIÓN LTDA.

RUT 762651742

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC SALUD CAPACITA JOSCELYN SAN MARTIN ORTEGA E.I.R.L. | OTEC Salud Capacita

RUT 776751650

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt

RUT 71500500K

Visionamplia Capacitaciones SpA | Visionamplia

RUT 763396363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del curso maltrato laboral, acoso laboral y acoso sexual, para 20 funcionarios a ser impartido en modalidad E-learning.1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66c8f8e1-9126360? | GanaLicitaciones.cl