Resultado de licitación
TEXTOS Y MATERIAL BIBLIOGRÁFICO DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA PROGRAMA P01 – P02 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILESTEXTOS Y MATERIAL BIBLIOGRÁFICO DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA PROGRAMA P01 – P02 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
Código 66ca752e-9134705 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.297.913
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada
RUT 771041000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PEQUEÑO ANIK | 120 Unidad | CLP 6.166 |
| LA TORTILLA CORREDORA (FORMATO LIBRO) | 35 Unidad | CLP 9.244 |
| ROJO CORAZÓN (FORMATO LIBRO) | 31 Unidad | CLP 7.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.