Resultado de licitación
adquisición Servicio de Mantenimiento generador
Código 66cd1856-9304622 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALBERTO | MOIS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ALBERTO | MOIS SPA
RUT 763001032
SPARTANS SERVICIOS INTEGRALES SPA | spartans servicios integrales spa
RUT 773225710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO GENERADOR | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.