Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRAS DE MEJORAS EN FUTURAS DEPENDENCIAS DE LA UCMS
Código 66d18596-9472060 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 197.978.288
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS DE MEJORAS EN FUTURAS DEPENDENCIAS DE LA UCMS, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 2066/2024, LAS CUALES SE ADJUNTAN | 1 Unidad | CLP 197.978.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.