Resultado de licitación
ADQUISICION POLERAS PARA CORRIDA DE LAS 4 LAGUNAS
Código 66d707d9-9243249 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 8.370.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GS Publicidad | GS Publicidad
RUT 784564304
Marlene | Comercializadora Balpino Spa
RUT 765236622
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TEXTILES CORRIDA DE LAS 4 LAGUNAS | 1 Unidad | CLP 8.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.