← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ASESOR/A CULTURAL AYMARA PARA LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA.

Código 66d714b8-9167601 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FÉLIX DANIEL POMA HUAYLLA | FELIX POMA HUAYLLA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FÉLIX DANIEL POMA HUAYLLA | FELIX POMA HUAYLLA

RUT 132136467

Ganador

YESSICA NORA SANCHES ALVAREZ | YESSICA NORA SANCHES ALVAREZ

RUT 159472639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios de Asesor Cultural Aymara, para la SEREMI de Salud Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66d714b8-9167601? | GanaLicitaciones.cl