Resultado de licitación
P 178-2025 SERVICIO ONLINE PARA LA GESTIÓN DE LA DOM
Código 66d7bd1c-9588510 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLF 4.824
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.
RUT 760980501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ONLINE PARA LA GESTIÓN DE LA DOM, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLF 4.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.