Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CECREA SAN JOAQUIN
Código 66d7fa98-9385535 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.542.805
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS de Seguridad y Vigilancia para las oficinas de CECREA, ubicado en Psje. Benozzo Gozzoli N°5770, comuna de San Joaquín a contar del 12 de agosto de 2024 hasta el 31 de diciembre de 2025, (según disponibilidad presupuestaria 2025). | 1 Unidad | CLP 54.542.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.