← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CORBATAS VERDE DE UNIFORME

Código 66d82fba-9376490 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

Monto adjudicado
CLP 4.482.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

RUT 767109830

Ganador

SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA

RUT 965608303

SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

RUT 770258669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORBATAS VERDE DE UNIFORME ALUMNO REGULAR1045 UnidadCLP 3.600
CORBATAS VERDE DE UNIFORME ALUMNO DAC200 UnidadCLP 3.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66d82fba-9376490? | GanaLicitaciones.cl