Resultado de licitación
PROYECTO URGENCIA
Código 66d84cf0-9380828 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 34.645.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Paemann | Paemann
RUT 763808874
WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | WLADIMIR GERMAN CARRENO CORTES
RUT 137508915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases especiales adjuntas | 1 Unidad | CLP 34.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.