Resultado de licitación
Asesoría de Apoyo para el Monitoreo
Código 66d8a100-9135265 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SPA | BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.525.659
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SPA | BOGADO INGENIEROS CONSULTORES SpA
RUT 88542600K
CREAXXION INGENIEROS CONSULTORES S.A. | Creaxxion SA
RUT 768325200
DRS GESTION INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA | DRS GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA
RUT 965549102
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría de Apoyo para el Monitoreo | 1 Unidad | CLP 2.600.525.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.