Resultado de licitación
Servicio de Fortalecimiento articulación y promoción del ecosistema de innovación y emprendimiento de la Región de Antofagasta
Código 66d92c3d-9167527 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Comité de Des Productivo Regional Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E INVERSIONES QUINTIL VALLEY SPA | Quintil Valley
- Monto adjudicado
- CLP 192.780.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS DESARROLLOS E INVERSIONES QUINTIL VALLEY SPA | Quintil Valley
RUT 762515393
ASOC DE INDUSTRIALES DE ANTOFAGASTA | Asociación de Industriales de Antofagasta
RUT 703725007
Felipe Cristian | Plataforma Norte
RUT 764641078
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
REDES DE INNOVACION LIMITADA | Redes de Innovación Ltda
RUT 760639664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aprueba bases y llama a licitación pública para la contratación del Servicio de Fortalecimiento articulación y promoción del ecosistema de innovación y emprendimiento de la Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 192.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.