← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación y recinto para capacitación de funcionarias de Jardines Infantiles

Código 66d9da6c-9264351 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.855.890
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Productora de Eventos Rockas Ltda. | Rockas Producciones

RUT 76358903K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación y recinto para capacitación para Jardines Infantiles y salas cunas (Raimapu, Parque El Sol, Los Chiquitines y Cristal Chile)1 UnidadCLP 4.855.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66d9da6c-9264351? | GanaLicitaciones.cl