Resultado de licitación
COMPRESOR DENTAL
Código 66da8268-9127715 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.596.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carpedent SpA | Carpedent SpA
RUT 766876560
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT
RUT 769850074
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.
RUT 763785505
ZATOKA TRADING SPA | Zatoka Trading SpA
RUT 764046358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRESOR DENTAL MODELO CSV-20/250 O SU EQUIVALENTE A SCHLZ , POTENCIA/ 5 HP 380 V, ESTANQUE 250 LITROS, DESPLAZAMIENTO TEORICO 20 PCM Y 566 LT/MIN, NUMERO DE POLOS 2,DIMENSIONES 540 X 1020X 1700 PESO BRUTO 170 KG APROX. NOTA: VER ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 3.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.