← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION AC ESC. GUSTAVO VASQUEZ

Código 66dad37d-9133523 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA LAS ENCINAS | INGENIERIA LAS ENCINAS

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA LAS ENCINAS | INGENIERIA LAS ENCINAS

RUT 764038053

JTK CLIMATIZACION SPA | JTK CLIMATIZACION SPA

RUT 773563497

M_SOLAR SPA | CLIMATIZACION MANTENCION Y SERVICIOS M_SOLAR

RUT 775298677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADOS PARA ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ DIAZ SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66dad37d-9133523? | GanaLicitaciones.cl