Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CAJA DE ANASTOMOSIS Y D-CLIPS
Código 66db096e-9242941 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile
- Monto adjudicado
- CLP 260.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMS Medical Chile | CMS Medical Chile
RUT 764628101
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE ANASTOMOSIS SEGÚN ANEXO N°5 A | 1 Unidad | CLP 260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.