Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE QUÍMICO FARMACÉUTICO PARA LAS UNIDADES DE FARMACIA AMBULATORIA Y HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Código 66dd7604-9108268 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA XIMENA GONZALEZ NORAMBUENA | CARLA XIMENA GONZALEZ NORAMBUENA
- Monto adjudicado
- CLP 11.620
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLA XIMENA GONZALEZ NORAMBUENA | CARLA XIMENA GONZALEZ NORAMBUENA
RUT 193333176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE QUÍMICO FARMACÉUTICO, PARA LAS UNIDADES DE FARMACIA AMBULATORIA Y HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS, VALOR HORA, DE ACUERDO A FORMULARIO N°4. | 1 Hora | CLP 11.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.