Resultado de licitación
PROFESIONAL DE APOYO A PROGRAMAS DE RIEGO. INDAP R
Código 66ddadb5-9516589 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HUGO LORENZO YANEZ TAMPE | HUGO LORENZO YANEZ TAMPE
- Monto adjudicado
- CLP 10.944.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO LORENZO YANEZ TAMPE | HUGO LORENZO YANEZ TAMPE
RUT 120625136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE APOYO A LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE INDAP. REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 10.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.