← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION MALLAS DE PROTECCION CENTRO DEPORTIVO EL AGUILUCHO

Código 66de6eb3-9473892 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.635.346
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

INGENIERÍA EN SEGURIDAD EN TRABAJO VERTICAL Y ALTURA LIMITADA | Vertical Work Chile Ltda

RUT 766894925

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de protección en el perímetro de los pasillos del Centro Deportivo El Aguilucho, perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario, ubicado en Arzobispo Fuenzalida N°2615, Providencia.1 GlobalCLP 1.635.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66de6eb3-9473892? | GanaLicitaciones.cl