← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO CONSTR. ESPACIO PÚBLICO AV. CIRCUNVA. PUTRE

Código 66dfbbe0-9442095 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

Monto adjudicado
CLP 54.900.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova

RUT 770241308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO “CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO AVENIDA CIRCUNVALACIÓN, COMUNA DE PUTRE”1 UnidadCLP 54.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66dfbbe0-9442095? | GanaLicitaciones.cl