Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS RADIOS PORTÁTILES
Código 66dfc0d0-9347217 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.698.896
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED
RUT 91017350
CRITICAL COMMUNICATIONS SOLUTIONS SPA | CriticalComm
RUT 770117097
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS RADIOS PORTÁTILES DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.698.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.