← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET ITINERANTE EMPRESA MÓVIL

Código 66e087ca-9485820 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.903.720
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.

RUT 762945789

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

Ganador

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

TEC GPS SPA | SERVICIOS INTEGRALES TECGPS SPA

RUT 770226236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET ITINERANTE EMPRESA MÓVIL1 Unidad no definidaCLP 7.903.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e087ca-9485820? | GanaLicitaciones.cl