Resultado de licitación
Convenio Suministro por Extintores
Código 66e25328-9159247 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 735.420
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
RUT 766080472
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
IMPORTADORA Y EXPORTADORA TMAQ LIMITADA | Tmaq Ltda.
RUT 761944053
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SECMARINE LTDA | SECMARINE LTDA
RUT 767875045
SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO
RUT 765125308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro Integral por el servicio de Adquisición, instalación, mantención, recarga y prueba hidrostática de extintores de incendio de las dependencias de la Universidad de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 735.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.