← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PLAZOLETA POBLACIÓN TOCOPILLA II

Código 66e2fa27-9124660 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

Monto adjudicado
CLP 54.560.582
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN PLAZOLETA POBLACIÓN TOCOPILLA II, COMUNA DE VICUÑA1 GlobalCLP 54.560.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e2fa27-9124660? | GanaLicitaciones.cl