Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CALDERA CALEFACCIÓN DEL RETEN PUERTO CHACABUCO
Código 66e4ae48-9271635 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRA ZONA DE CARABINEROS AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CALDERA CALEFACCIÓN DEL RETEN PUERTO CHACABUCO | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.