Resultado de licitación
ADQ. SS. CAPACITACION ORD. N° 3416 N° 3382. DAF. SRR. IMA
Código 66e5d61a-9259098 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION, ATENCION DE CALIDAD, INCLUSIVA Y SIN DISCRIMINACION. SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.