← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMÍON HYUNDAI UBICADO EN PUERTO WILLIAMS

Código 66e5fce8-9212536 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES

RUT 766927599

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento correctivo de camión hyundaI modelo HD-170 ubicado en la ciudad de Puerto Williams,1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e5fce8-9212536? | GanaLicitaciones.cl