← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRAL TELEFONICA PARA DEPENDENCIAS NUEVAS DE ASEO CENTRO ORENTE Y ASEO NOCTURNO EN MAPOCHO 2752

Código 66e63619-9138623 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Raúl Adolfo | Raúl Adolfo

Monto adjudicado
CLP 5.220.530
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Raúl Adolfo | Raúl Adolfo

RUT 768743037

Ganador

RAÚL ADOLFO ACOSTA BARAHONA | TELRAB

RUT 60707472

TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS LTDA | TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS - Casa Matriz

RUT 798943308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENTRAL TELEFÓNICA PARA DEPENDENCIAS NUEVAS DE ASEO CENTRO ORIENTE Y ASEO NOCTURNO EN MAPOCHO 27521 UnidadCLP 5.220.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e63619-9138623? | GanaLicitaciones.cl