Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO JUNTA DE VECINOS GUAICO UNO
Código 66e6b11c-9497852 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA S & V SPA | RSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.694.982
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA S & V SPA | RSA SPA
RUT 764975499
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA
RUT 775565195
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
Rosaura Andrea | HADASSA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 766040969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN BODEGA MUNICIPAL CAMPO DE DEPORTES, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 79.694.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.