← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO DIECIOCHO CHICO SECTOR ABRANQUIL

Código 66e7cb4e-9590021 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
09-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA

RUT 771385117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION GLOBAL PARA EVENTO DIECIOCHO CHICO SECTOR ABRANQUIL1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e7cb4e-9590021? | GanaLicitaciones.cl