← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación para generación de emprendimientos

Código 66e7f64b-9158771 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDMA | ACADEMIA IDMA

Monto adjudicado
CLP 59.500.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IDMA | ACADEMIA IDMA

RUT 967573906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Capacitación para la generación de emprendimientos asociados a la Restauración de Ecosistemas Boscosos.1 UnidadCLP 59.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e7f64b-9158771? | GanaLicitaciones.cl