Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ESPACIO DE SOCIALIZACIÓN INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN ESCOLAR EXPLORA MAULE 2023 UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 66e8a5f3-9257926 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LINACISORO SPA | PRO RENTAL EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES LINACISORO SPA | PRO RENTAL EVENTOS
RUT 766417272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTOS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.