Resultado de licitación
Reposición cierre perimetral posta Mesamávida
Código 66e92101-9323210 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 17.100.517
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
eduardo | eduardo
RUT 769621296
EMPRESA DE TRATAMIENTO SANITARIO TRASASUR LIMITADA | TRASASUR LTDA.
RUT 770298911
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.
RUT 768537054
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN
RUT 762021978
TOMÁS ALBERTO ALECOY ANTICOY | Tomas Alberto
RUT 168241666
valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda
RUT 764092708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición cierre perimetral posta Mesamávida, según lo establecido en las bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 17.100.517 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.